Собрание трудового коллектива музея по обсуждению изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь

31 января 2022 г. состоялось собрание трудового коллектива учреждения “Государственный музей истории белорусской литературы” по обсуждению изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. Участие в мероприятии принял Андрей Иванович Иванец, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию.
В ходе встречи были подняты такие вопросы, как создание нового государственного органа – Всебелорусского народного собрания – и его полномочия, о практических мерах по сохранению собственного здоровья, сохранению исторической памяти и патриотическом долге.
В завершение мероприятия А.И. Иванец пригласил присутствующих принять участие в Референдуме, который пройдет 27 февраля 2022 года.